Peso gr 11 7 Cm 4 Spilla in argento 925 /1000 e smalto a bande multicolor a forma [..]
Peso gr 11 7 Cm 4 Spilla in argento 925 /1000 e smalto a bande multicolor a forma di cactus. Esemplare non firmato. Prova d'autore-Prototipo Provenienza: collezione Franco Mello Eseguito dal laboratorio dell'artigiano Mauro Bonafede