25 5x25 5 collage e colore su cartone Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con data e titolo Già Galleria Schwarz Milano (al retro della masonite che chiude l'opera trovasi etichetta recante autore titolo data misure tecnica e numero di catalogo C497) Già Pramart Studio Napoli (al retro della masonite che chiude l'opera trovasi etichetta recante autore titolo data misure e tecnica)