Asta (2223)

RAY JOHNSON New York 1927 - 1995 : One 1972  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RAY JOHNSON New York 1927 - 1995

One 1972

 25 5x25 5 collage e colore su cartone Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con data e titolo Già Galleria Schwarz Milano (al retro della masonite che chiude l'opera trovasi etichetta recante autore titolo data misure tecnica e numero di catalogo C497) Già Pramart Studio Napoli (al retro della masonite che chiude l'opera trovasi etichetta recante autore titolo data misure e tecnica)

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024