Asta (2223)

FILIPPO DE PISIS Ferrara 1896 - 1956 Milano : Natura morta Milano 1939  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FILIPPO DE PISIS Ferrara 1896 - 1956 Milano

Natura morta Milano 1939

 50x70 olio su tela Opera firmata datata e localizzata in alto al centro Opera registrata presso l'Associazione Filippo de Pisis con n. di archivio 01081 in data 29/01/1999 (autentica su fotografia rilasciata a Milano il 20/12/2022)

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024