Asta (2223)

LEONARDO DUDREVILLE Venezia 1885 - 1974 Ghiffa (VB) : Natura morta 1927  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEONARDO DUDREVILLE Venezia 1885 - 1974 Ghiffa (VB)

Natura morta 1927

 20x27 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra Autentica di Camillo Mapelli su fotografia con n. AD 164. rilasciata a Monza il 7/12/2006 Certificato di autenticità di Telemarket Cadute di colore

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024