LEONARDO DUDREVILLE Venezia 1885 - 1974 Ghiffa (VB)
Natura morta 1927
20x27 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra Autentica di Camillo Mapelli su fotografia con n. AD 164. rilasciata a Monza il 7/12/2006 Certificato di autenticità di Telemarket Cadute di colore