Asta (2223)

ATTILIO PRATELLA Lugo (RA) 1856 - 1949 Napoli : Mercato di Santa Brigida  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ATTILIO PRATELLA Lugo (RA) 1856 - 1949 Napoli

Mercato di Santa Brigida

 22 5x34 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024