Asta (2223)

RENATO NATALI Livorno 1883 - 1979 : Marina  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RENATO NATALI Livorno 1883 - 1979

 40x60 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024