Asta (2223)

ANTONIO CARENA Rivoli (TO) 1925 - 2010 : Ipotesi di paesaggio -quattordici- '96  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTONIO CARENA Rivoli (TO) 1925 - 2010

Ipotesi di paesaggio -quattordici- '96

 100x100 tecnica mista su tela Opera firmata intitolata e datata al retro sul telaio

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024