Asta (2223)

GEORGES D'ESPAGNAT Melun 1870- Parigi (Francia) 1950 : Fiori  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GEORGES D'ESPAGNAT Melun 1870- Parigi (Francia) 1950

Fiori

 65x48 5 olio su tela Opera siglata in alto a destra

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024