Asta (2223)

ITALO CREMONA Cozzo Lomellina (PV) 1905 - 1979 Torino : Durante la guerra A. VI (1928)  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ITALO CREMONA Cozzo Lomellina (PV) 1905 - 1979 Torino

Durante la guerra A. VI (1928)

 64x50 olio su tela applicata su tavola Opera firmata e datata in basso a destra

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024