Asta (2223)

FELICE CASORATI Novara 1883 - 1963 Torino : Donna seduta  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FELICE CASORATI Novara 1883 - 1963 Torino

Donna seduta

 38x25 5 pastello arancione su carta Opera firmata in basso a destra Autentica su fotografia di Luigi Cavallo rilasciata a Milano il 9 Novembre 2024 Piccoli difetti margini irregolari

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024