Asta (2223)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Composizione  1960  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Composizione 1960

 35x45 5 olio su tela Opera firmata in basso a destra Già collezione Giorgio Mossa (timbro al retro su telaio e tela) Timbro non decifrabile al retro su tela Parere verbale favorevole dell'Archivio Paulucci

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024