MARIO TOZZI Fossombrone (PS) 1895 - 1979 Saint-Jean-du-Gard (Francia)
Case di montagna 1912
40x35 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Certificato di autenticità e archiviazione dell'Archivio Mario Tozzi con n. di archivio 2339 rilasciato a Foiano (AR) il 27 giugno 2012