Asta (2223)

PITTORE ANONIMO : Angelo Gabriele XVII secolo  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

Angelo Gabriele XVII secolo

 56 5x45 olio su tela Restauri. Opera rintelata

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024