Peso gr 9 0 Catena con ciondolo in oro bianco firmata Pasquale Bruni con granato [..]
Peso gr 9 0 Catena con ciondolo in oro bianco firmata Pasquale Bruni con granato taglio rotondo briolette. Piccoli diamanti taglio brillante a decoro per totali ct 0 10 ca.