Asta (2222)

CIONDOLO : Peso gr 7 9 in oro bianco  a forma di cuore  con smalti policromi e piccoli diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
238

CIONDOLO

Peso gr 7 9 in oro bianco a forma di cuore con smalti policromi e piccoli diamanti [..]

 Peso gr 7 9 in oro bianco a forma di cuore con smalti policromi e piccoli diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca

Gioielli
dom 3 NOVEMBRE - lun 4 NOVEMBRE 2024