Peso gr 4 1 Ciondolo in oro giallo firmato Pasquale Bruni modello Le Monde a forma [..]
Peso gr 4 1 Ciondolo in oro giallo firmato Pasquale Bruni modello Le Monde a forma di sole con diamanti taglio brillante per totali ct 0 14 ca. Corredato di cartellino.