Asta (2221)

OROLOGI VINTAGE E MODERNI

ZENITH : Zenith El Primero oro 18Kt  - Asta OROLOGI VINTAGE E MODERNI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZENITH

Zenith El Primero oro 18Kt

 Ref: 'El Primero' Cassa: in oro giallo 18K, firmata 'CTRD-BY Zenith', fondello a pressione. Vetro zaffiro Quadrante: bianco, indici a bastone luminosi, datario. Sfere a bastone luminose Movimento: automatico, firmato Cinturino: originale, fibbia placcata firmata Anno: 1990 circa DIAM: 38 mm

OROLOGI VINTAGE E MODERNI
dom 3 NOVEMBRE 2024