Ref: IW544801, 'Portofino' Cassa: in acciaio, fondello trasparente serrato da viti con movimento a vista Quadrante: nero, numeri Romani, apertura fasi lunari. Sfere di tipo Breguet Movimento: manuale, firmato, cal. 98800 Cinturino: originale con fibbia firmata Anno: 2024 DIAM: 45 mm Accessori: scatola, contro scatola, Garanzia e libretti Nota: Nuovo, con plastiche