Ref: 825125/017 Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione. vetro zaffiro Quadrante: champagne, indici a bastone. Sfere a bastone Movimento: manuale Cinturino: originale, fibbia firmata placcata Anno: 1980 circa DIAM: 32 mm Nota: Fondo di Magazzino, con cartellino di vendita originale