Ref:0421700101 Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione. Vetro zaffiro Quadrante: argento, numeri Arabi, fasi lunari, apertura per mese e giorno della settimana. Sfere a foglia Movimento: manuale, firmato Cinturino: fibbia originale placcata Anno: 1990 circa DIAM: 33 mm Accessori: Garanzia originale in bianco e libretto Nota: Come Nuovo, cartellino vendita originale