Asta (2220)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola veneta, secolo XVIII

Vergine annunciata

 olio su tela orignale, cm 46,5 x 39
al retro antica etichetta parzialmente leggibile: (...)   Madonna con libro in mano di Paolo Rotari

Dipinti e Disegni Antichi
gio 28 NOVEMBRE 2024