Asta (2220)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola francese, fine secolo XVIII - inizio secolo XIX

Paesaggio con pastori e armenti presso un fontanile

 olio su tavola, cm 51 x 77,5
sul retro antico numero di inventario 39 / 378

Dipinti e Disegni Antichi
gio 28 NOVEMBRE 2024