Asta (2220)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola veneta, fine secolo XVIII

Natività

 olio su tela originale, cm 79,5 x 56,5
al retro antica etichetta parzialmente leggibile: Agostino Ugolini 1758-1821

Dipinti e Disegni Antichi
gio 28 NOVEMBRE 2024