Asta (2219)

CARTIER : Scatola contenente una collezione di 14 accendini diversi  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
269

CARTIER

Scatola contenente una collezione di 14 accendini diversi

 in metallo dorato e lacche di diversi colori (lievi difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024