Asta (2219)

Louis Vuitton

Borsa Speedy Couture

 2010 in cuir Orfèvre color étoupe, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, cm 38, con sacchetto (lievi difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024