Asta (2219)

220

Fendi

Borsa Peekaboo Lollipop

 in camoscio rigato color rosa, tracolla a catena in metallo dorato staccabile, cm 24 (difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024