Asta (2219)

Louis Vuitton

Borsa Irene

 in tela monogram, dettagli in vacchetta e metallo dorato, doppi manici in bacchetta, profili color bronzo, cm 38 (lievissimi difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024