Asta (2219)

CHANEL

Borsa Coco Handle

 2017 in pelle chevron color corallo, dettagli in metallo dorato satinato, tracolla a catena staccabile, cm 32, con sacchetto (lievissimi difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024