Asta (2219)

Louis Vuitton

Borsa Brea MM

 2014 in monogram vernis color champagne, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, chiusura a cerniera, doppi manici in vacchetta, cm 33 (lievi difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024