Asta (2219)

Louis Vuitton

Borsa a Secchiello

 2014 in tela damier, tracolla in pelle (con personalizzazione nascosta), dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto (difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024