Asta (2219)

GUCCI

Borsa

 in pelle color tabacco, doppio scomparto interno, fodera in tela, dettagli in metallo dorato, doppi manici in bambù, con tracolla staccabile, cm 33, con sacchetto (difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024