Asta (2219)

254

Gianni Versace

Bolero

 1992 in misto seta e cotone stampa in colori vari figure giapponesi e fiori, profili color nero, bottoni gioiello in metallo dorato e paste vitree, fodera stampa a rombi color bianco e nero, taglia non indicata (lievissimi difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024