Summa sacramentorum Ecclesiae. Ex dottrina fratris Francisci.
1570 Calari, apud Nicolaum Canyellas, 1570. In 8°. Marca tipografica al frontespizio, piccola galleria di tarli alle ultime carte senza compromissione del testo, piccolo restauro al margine interno inferiore del frontespizio. Legatura in piena pergamena floscia, difetti e segni del tempo.