Summa bullarii earumve summorum pontificium constitutionum
1619 Venezia, appresso i Giunti, 1619, in 4°. Legatura in pergamena floscia e titolo scritto in inchiostro bruno al dorso. Marca tipografica al frontespizio. Fregi e capolettera xilografici. Strappi marginali, leggere bruniture. E3 è stato erroneamente segnato come D3.