Paraphrasis Themistii peripatetici actualissimi in Aristotelis
1533 Basilea, appresso Ioan Valderum, 1533, in 4°. Legatura in pergamena floscia con restauri e difetti. Postille e sottolineature in inchiostro bruno nel corpo del testo. Capolettera xilografici. Bruniture, danni e restauri alla legatura.