1645 Colonia, Cornelii ab Egmond, & sociorum, 1645, in 24°. Legatura in cartonato e titolo scritto in inchiostro nero sul dorso. Frontespizio calcografico, capolettera e finalini xilografici e tre tavole calcografiche ad A8, G6 e P1. Bruniture, macchie e lievi danni alla legatura.