Asta (2212)

WORKS ON PAPER

WORKS ON PAPER

WORKS ON PAPER

mar 12 -  mar 19 NOVEMBRE 2024
Online
Sabato 16 novembre 2024 10:00 - 18:00
Domenica   17 novembre 2024  10:00 - 13:00
Lunedì 18 novembre 2024 10:00 - 18:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 192 LOTTI

Achille Lega

Achille Lega

Alberto Ziveri (Roma, 1908 – 1990) RITRATTO FEMMINILE penna, inchiostro nero e acquerello, mm 280x210 [..]

Aldo Raimondi

Aldo Raimondi (Roma 1902 - 1998 Milano) VEDUTA DI PARIGI acquerello, mm 230x300 al recto, penna, inchiostro [..]

ALESSANDRO SANQUIRICO

EUR 220,00 / 280,00

Andrea Appiani

Andrea Appiani Milano (Milano,1754-1817) STUDIO PER SAN GIROLAMO matita nera, mm. 400x250   STUDY [..]

Andrea Appiani

Andrea Appiani

Artista bolognese, sec. XVIII APOTEOSI DI UN EROE matita rossa e bistro, mm 345x290   Bolognese artist, [..]
1 - 30  di 192 LOTTI