Asta (2212)

Scuola russa, sec. XX  - Asta WORKS ON PAPER - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola russa, sec. XX

 Scuola russa, sec. XX
COPPIA DI FIGURE
inchiostro bruno e acquerello, mm 300x190
al retro:tracce di firmato
Russian school, 20th century
COUPLE OF FIGURES
brown ink and watercolor, 300x190 mm
on the back: signature trace

WORKS ON PAPER
mar 12 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024