Asta (2210)

Bartholomé van Winghe  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bartholomé van Winghe

 Bartholomé van Winghe
(Fiandre, sec. XVII)
GHIRLANDA DI FIORI
olio su tela, cm 110x77

WREATH OF FLOWERS
oil on canvas, cm 110x77

Provenienza
Vienna, Dorotheum, 2008

DIPINTI ANTICHI
mer 20 NOVEMBRE 2024