Tecnica mista su carta, cm 60x60 2010 Firma in basso a destra: Rocca G., titolo in basso al centro: 'Les Dames Anglaises' - Monte Bianco, scritta in basso a sinistra: 'Tavole delle Costellazioni'. Al verso, su un cartone di supporto: etichetta con dati dell'opera firmata dall'artista.