Asta (2204)

FRASCAROLO : Spilla leone  - Asta Gioielli Importanti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
510

FRASCAROLO

Spilla leone

 in oro giallo 18k, Peso g 24,40 cm 3,50x4,00
in smalto policromo, occhi in smeraldi taglio rotondo e piccoli diamanti taglio brillante a decoro, marcata 'FC', modele deposé, made in Italy, 279AL.

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024