Asta (2204)

MOVADO : Orologio  - Asta Gioielli Importanti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
448

MOVADO

Orologio

 in oro giallo 18k, Peso g 74,90 cm 2,70x18,80
1970 circa cassa quadrata, quadrante in occhio di tigre privo di indici, movimento a carica manuale, firmato e numerato, bracciale in oro satinato, chiusura firmata 'M' per Movado.

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024