Asta (2204)

307

Orecchini e anello con micromosaico

 in oro giallo bassa caratura e rame dorato, Peso g 16,60 cm 1,50x5,70 misura 12
orecchini firmati Percossi Papi con chiusura a monachella e anello con elegante decoro in filigrana, difetti (mancanza di materiale).

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024