in oro giallo 18k, Peso g 34,10 cm 3,00x3,50
di forma ovale a goccia, al centro rubini taglio ovale per totale ct 3,00 circa, doppio contorno in diamanti e rubini taglio tapered baguette e pavè in diamanti taglio brillante, chiusura perno e clip, gioiello firmato e numerato.