Asta (2204)

Codognato : Bracciale Vitameaintua  - Asta Gioielli Importanti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
591

Codognato

Bracciale Vitameaintua

 nei tre ori 18k, Peso g 57,70 cm 17,00
settori intervallati da diamanti taglio brillante, difetti (un perno di giuntura mancante).

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024