Asta (2204)

531

BUCCELLATI

Bracciale

 in oro bicolore 18k, Peso g 73,10 larghezza cm 3,00 diametro interno cm 6,00
rigido alla schiava con lavorazione a pizzo, rifinito con tre quarzi taglio ovale e diamanti taglio brillante e huit-huit, firmato Federico Buccellati con punzone 750.

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024