Asta (2204)

Anello con diamante

 in oro giallo 18k, Peso g 15,90 misura 15
a fascia, al centro diamante taglio brillante di ct 2,80 circa (prob. colore H-I, purezza VVS-VS), con motivi in diamanti taglio brillante e baguette per totale ct 0,50 circa e intarsi in onice.

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024