Asta (2201)

Dipinti del XIX e XX secolo

397

Aurelio Craffonara

quattro acquerelli (due raffiguranti baite, Varna, tomba degli Scaligeri)

 4 acquerello su carta, misure, rispettivamente baite: cm 20x29 Varna: cm 18x18 tomba degli Scaligeri: cm 13x23

Dipinti del XIX e XX secolo
ven 8 NOVEMBRE - ven 22 NOVEMBRE 2024