Asta (2199)

ENRICO BAJ : Ritratto  - Asta Arte Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
569

ENRICO BAJ

Ritratto

 Olio su tela, cm 89x68,2
1957 Firma in alto a destra: Baj. Al verso sul telaio: etichetta Galerie Le Clos de Sierne, Genève, con n. 449 (opera datata 1954): etichetta Galerie Daniel Varenne, Genève, con n. 449 (opera datata 1954).

Arte Contemporanea
ven 29 NOVEMBRE 2024