Asta (2199)

GIULIO TURCATO : Percorsi  - Asta Arte Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
501

GIULIO TURCATO

Percorsi

 Olio e tecnica mista su tela, cm 70x100
(1970) Firma in basso a destra: Turcato; dichiarazione di autenticità al verso sulla tela: Turcato originale: numero d'archivio -L.13462138811-Post-Post@: etichetta Galleria d'Arte Giorgio Ghelfi, Verona (opera datata 1970).

Arte Contemporanea
ven 29 NOVEMBRE 2024